Отзывы об экскурсиях в Паттайе

Нинель

X-Show 69 18+

Я в восторге от этого шоу!!!
Ирина

Река Квай "Рай на Реке Квай"

Отличная экскурссионная программа,которая поможет забыть вам про суету шумного города. Вы получите море эмоций и впечатлений.Два не забываемых дня подарят вам воспоминания на всю жизнь.Рекомендую побывать на реке Квай!!!
Константин

Тайские Мальдивы 2 Дня

Действительно Тайские Мальдивы! Без всякого преувеличения! Настоящий рай, круче Ко Куда! Остров можной обойти прогулкой за 40 минут. На нём только отель, больше ничего нет. 100% сабай! Бассейн инфинити. Если будет возможность, выбирайте бунгало номер 5, оно единственное с беседкой у моря. Вам однозначно запомнится этот островок, как и цена его посещения. Нам на троих за три дня полного пансиона обошлось в 68 тыс.рублей
Наталья

Полет Гиббона

Были с мужем "гиббонами" в возрасте 59лет. Это потрясающе! Память и эмоции на всю оставшуюся жизнь. Прекрасная команда, прекрасное обслуживание.
Александр Большаков

Камбоджа Премиум 2 дня 1 ночь

Отличное путешествие, но дорога очень утомительная, особенно прохождение границы.Советую ехать на подольше, так вы сможете без спешки всё посмотреть и получить удовольствие от поездки.Поездку рекомендую, Камбоджа стоит того, чтобы там побывать!
Светлана

Тропический Сад "Нонг Нуч"

Была на вечерней экскурсии в этом удивительном саду 21 декабря 2022года. Рекомендую всем - и взрослым, и детям. Красивейший сад с уникальной растительностью. 3 великолепных шоу - яркое тайское, забавное со слонами, и красочное вечернее шоу на ужине. А еще я на слоне прокатилась и рыб в озере покормила. Море сочных фотографий и незабываемых эмоций. Спасибо компании за прекрасную организацию экскурсии - всё чётко, вовремя и слаженно. И отдельная благодарность нашему русскому гиду Валерии - мы с ней заглянули в каждый уголок сада, посмотрели всю-всю его красоту, эта поездка получилась настоящим праздником. Спасибо! ❤
София

Остров Ко Куд 2 Дня

Здравствуйте. Мы отдыхали в декабре 2019 г., в этом году опять хотим посетить этот рай, но везде информация что Клонг хин не принимает гостей. Так ли это?
Антон

Катамаран Серенити

Хорошая организация, все продумано до мелочей! . Вовремя приехали за нами, отправлялись из яхт-клуба Океан Марина, 15 мин езды от отеля. Все понравилось ! Гид был замечательный- наш... Илья ты лучший !!!!))))))
Маша

Бангкок Instagram Тур

К Таиланду у меня невероятная любовь. И к Бангкоку в том числе. Здесь никогда не бывает скучно, здесь всегда есть чем заняться и что посмотреть. Это именно та Шокирующая Азия. Приезжая в Бангкок, ты словно оказываешься на другой планете. Город контрастов, город безумно вкусной еды, город шоппинга и много много чего еще.
Константин

Настоящая Рыбалка

здравствуйте ! рыбалка просто огонь !!! не чего лишнего ! был уже на этой рыбалке 2 раза оба раза был улов ! если рыбак то советую .
Тамара

Дискавери Тур

Спасибо за чудесный день! Ребенок в восторге! Мы с мужем тоже под впечатлением! Езжайте на целый день и не пожалеете!
гость

3 Чудо Острова

Ездили на экскурсию семьей - мы с мужем, дети, очень просто ОЧЕНЬ круто. Душевно и весело провели время, спасибо
Сергей

Крокодиловая Ферма

Ехать на экскурсию желательно до 12 часов, потом жарко. Предоставлены сами себе, так что сильно не обольщайтесь. С ребятьней очень даже ничего, повзрослее за скучают и пожалеют затрачено года времени
Светлана

Аюттайя

Сегодня были на экскурсии. Просто куча эмоций, много интересных фактов и легенд. Прекрасная Королевская Резиденция и храмы, все впечатляет. Обед понравился, единственное что можно добавить -немного фруктов ( после ходьбы по солнцу хотелось сладенького)) Спасибо Top Travel!
Михаил

Остров Ко Куд 2 Дня

Очень тихий и спокойный кусочек рая в Тайланде, брали на 3 дня, продлили ещё на 2, доплата на месте 1000 батт с человека в день с полным питанием, людей немного, нет духоты как на материке, цены немного выше чем в 7/11 на алкоголь на 10-25 батт, В кафе на 40-70 батт за блюдо, в следующий отпуск только туда, там реально отдыхается.
Нелля

Военный Пляж Сай Кео

Отличное место для отдыха. Альтернативы просто нет. Каждый год только там и отдыхаем. Преимуществ много- не далеко, чисто, отличный пляж. И можно вкусно и не дорого покушать. Все очень удобно.
Артём

Колизей Шоу

Очень интересно, всем рекомендую
Артём

Альказар Шоу

Если честно, не очень понравилось. Актеры симпатичные, стараются, но организация шоу оставляет желать лучшего, между номерами есть пропуски, актеры не успевают уйти со сцены или, наоборот, заканчивают номер в тишине. Шоу в Колизее гораздо интереснее
Владимир

Аквапарк Ramayana

Аквапарк очень понравился, территория большая, горок много, лежаков хватает, особенно будут довольны дети любого возраста, для всех хватит развлечения, кормят хорошо. Бронировали через это агенство. Работа налажена хорошо, увезли и привезли во время. Большое спасибо . Здесь дешевле, чем на сайте аквапарка.
Юлия

Остров Ко Куд 2 Дня

Это рай на земле! Спасибо!
Елена

Дискавери Тур

Добрый день, экскурсия просто СУПЕР!!! Посещаешь много разнообразных мест: и ананасовая плантация с дегустацией ананасов; это и устричная ферма - естественно с дегустацией устриц, и храмы, очень красивый Китайский храм. Зоопарк - посещаешь все самое интересное (прелестные жирафики, бегемоты, сурикаты, капибары, носороги, олени, розовый фламинго и т.п., которые обитают в естественной среде и всех можно покормить). В программу входит и посещение тигрового зоопарка Сирача, в котором был шикарный обед в формате шведского стола (ну очень вкусный), а так же посмотрели три шоу : крокодилов, слонов, тигров. Экскурсию советую и детям и взрослым!
Елена

Аквапарк Ramayana

Отличный аквапарк, посещаю уже второй раз! большая территория, разнообразие горок на любой вкус. Обед шведский стол - вкусный посещать можно несколько раз. Фотографии которые сканируют по браслету отправила себе на электронную почту, было и небольшое видео.
Елена

Аюттайя

Добрый день. Экскурсия очень интересная, познавательная, красивые храмы, очень красивая территория летней резиденции королевства . Относительно жарко, но не утомительно, так как между каждой остановкой к храму едешь в комфортном минивене под кондиционером. экскурсионная группа не большая, что я считаю одним из плюсов (когда не нужно собирать целый автобус туристов по отелям). Вкусный обед в тайском стиле. Отдельное спасибо гиду Гала, очень интересно и много рассказывала об экскурсии и Таиланде в целом.
Татьяна

Ват Ян

Мечтала побывать здесь еще из дома. Спасибо Вам то что помогли реализовать мою мечту, наскальное изображение Будды не передать насколько это место сильное. Спасибо гиду Павлу за подробную историю о культуре и религии страны! Я В ВОСТОРГЕ!!!
Павел

Аюттайя

Добрый день. Экскурсия супер, очень познавательная узнали много нового о Таиланде! Гид очень подкованный ответил на все наши вопросы. Храмы нереальной красоты, не хуже чем в Камбодже. Только очень жарко))) Спасибо, будем обращаться к вам снова!
Оля

Аквапарк Ramayana

Классный аквапарк, нас привезли к самому открытию мы остались до 18, в 15.00 было на небольшом бассейне пенная вечеринка, обед очень вкусный. Нужно ехать как минимум в двоём, так как большенство горок спуск только парой. Фотографии сделаные на спусках с горок, отправили себе на электронную почту, очень интересные фотографии)
Ирина

Аквапарк Ramayana

Хороший Аквапарк)Нам с ребенком понравился
Алексей

Дискавери Тур

Просто бомбический тур. Очень крутой, в день посещаешь большое количество разнообразных мест. Все места очень интересные, когда попадаешь в храмы, начинаешь смотреть на мир немного по другому. Каждый находит в этих храмах что то свое. Ну и конечно же зоопарк, это очень клево! Можно наблюдать за животными в их естественной среде обитания. Обезьянки скачут и поют, бегемотики греются на солнышке, просто класс. Тигры великолепны! Гид просто космос, очень много интересного рассказывает, помимо русского еще присутствует английский и это плюс. Елена и Джен просто супер. Помимо основной программы, могут рассказать еще много интересного про жизнь и обычаи тайланда. Тур просто огненный! спасибо!
Алексей

Храм Истины

Отличная экскурсия. Хороший автобус с кондиционером для трансфера к храму. Сам храм очень красивый, величественный, выполнен из дерева. Рядом с ним захватывает дух. Также там есть представление, и на месте есть русскоговорящий гид. Атмосфера храма просто божественная, погружаешься в нее с головой.
Вадим

Квай Стандарт "Классический"

Программа стоящая своих денег, хороший отель, отличный гид, достойное питание!
Ульяна

Военный Пляж Сай Кео

Хочу сказать спасибо ребятам! Все вовремя, ездили 2 раза на пляж. Включен траснфер от отеля и до пляжа и входные билеты. Буду пользоваться и рекомендовать друзьям.
Top Travel Pattaya

Пляж танцующей девушки

Добрый день. На пляж мы прибывем около 9 утра, обратно выезжаем в 16:00. В Таиланде на большинство экскурсий дети идут по росту до 90 см бесплатно. От 90 до 120 см это детский билет. И если выше 120 см то уже идет как взрослый.
Лилия

Пляж танцующей девушки

Добрый день, подскажите пожалуйста со скольки до скольки находимся на этом пляже? если брать экскурсию. Еду с ребенком 2 года,ему тоже будут рост замерять?(
Иван

Зоопарк "Кхао Кхео"

Отличная экскурсия, но зоопарк останется зоопарком, даже если ты приедешь сам. Самое главное это гид с которым ты приедешь. Нам повезло попали на Александра, мастер своего дела, вся экскурсия прошла в ходе беседы. Всем советую!!!
Екатерина

Камбоджа Премиум 2 дня 1 ночь

Это очень увлекательная и интересная экскурсия! Замечательные гиды, красота храмов просто завораживает! Размещение в отличном отеле, крутой бассейн, приветливый персонал, вкусная еда. Все стараются, чтобы отдых был незабываем. А сама Камбоджа стоит того, чтобы там побывать!
Екатерина

Река Квай "Рай на Реке Квай"

Замечательная экскурсия! Очень увлекательно, красивые места, обезьяны и добрые гиганты - слоны, водопады с рыбками, которые сделают вам пилинг ног, красивейшие храмы и самое яркое впечатление - сплав по реке Квай! У нас было так, что в ночь до сплава был дождь, поэтому река была полноводной с бурным течением. Потрясающее удовольствие плыть по течению, все безопасно, жилеты держат на воде, а ты плывешь по реке в настоящих джунглях! Гид отличный, в общем, всем советуем!
Юлия

Над Облаками

Экскурсия обалденная!!! Очень интересная и познавательная. Действительно только для тех туристов кто восхищается и любит Тайланд. Места потрясающие. Даже не все местные бывают в этих местах. Рекомендую.
Светоана

Камбоджа Премиум 2 дня 1 ночь

Замечательная экскурсия,отличные гиды.У нас был гид Юрий и Иван(местный житель),отвечают на любые вопросы,компетентны. Границу прошли быстро,отель отличный,всего 12 номеров,бассейн.Обязаьельно берите экскурсию с питанием,т.к еду практически негде купить,да и времени нет на это.
Ильнур

Полет Тарзана

Это супер! Были на и на полёте гиббона и на тархане. Тарзан рулит! Но нужна минимальная физ подготовка. Спасибо
Владислав

Изумрудный Остров

Остров очень хорошо подходит для спокойного и активного отдыха, очень понравился снорклинг, очень много морских обитателей, остался доволен, организация на отлично, спасибо.
Марина

Катамаран Рамаяна

Просто потрясающий отдых, красивый быстрый катамаран, отдохнули от души, водичка и правда на острове чистейшая, спасибо!!!
Лилия

Семейный Тур ''Family Tour''

Просто потрясающая, разнообразная экскурсия. Ездили с мужем остались в восторге.
Регина

Крокодиловая Ферма

Отличное место, не утомительная экскурсия, просто огромное множество крокодилов, остались в восторге
Алексей

3D Галерея “Art In Paradise”

Классный музей, множество интересных абстракций, сотни фоток, повеселились от души спасибо!
Егор

Камбоджа Премиум 2 дня 1 ночь

Все очень организованно! Никаких задержек, классный русские гиды, нет очередей и отличная гостиница. Им можно доверять свой отдых!
Ирина

Мадагаскар lite

Были неоднократно на Мадагаскаре, и все как всегда супер организованно. Вначале сомневались о поездке т.к на программе включённый алкоголь и думали что там будет один «тагил». Но нет, мы были с детьми дети в полном восторге, накатились с горок. На протяжении всей программы никто не напился и не упал за борт Рекомендую тур от этой компании. Спасибо
Илья

Зоопарк "Кхао Кхео"

Приятно провели время в зоопарке. Хороший экскурсовод таец, по русски говорит понятно, хорошо. Общается с животными, они его понимают. Рекомендую данную экскурсию этой компании.
Михаил

Река Квай "Рай на Реке Квай"

Посещали дважды эту экскурсию и все как всегда на высоте, хороший сервис, отличные гиды, а виды на квае просто незабываемы, спасибо за организацию, рекомендую!
Станислав

Река Квай "Рай на Реке Квай"

Отличная экскурсия, посмотрели за два дня множество разных мест, купались в водопадах, катались на слонах, посещали храмы, по мне экскурсия стоит своих денег и главное времени. Спасибо!!!
Иван

Бангкок Классик Королевский

Это стоить увидеть!!! Спасибо гиду за то что рассказал и показал нам столицу Таиланда.
Вера

Дискавери Тур

Добрый день. Спасибо большое за насыщенный и интересный день, супер зоопарк, чудесный тигровый зоопарк. Мы вам очень благодарны за супер программу! Ваш гид просто супер! Буду вас всем рекомендовать!
Артём

Тропический Сад "Нонг Нуч"

Отличный сад, дети в восторге от шоу слонов. Цены ниже чем у всех остальных. Комфортные автобусы и хорошие русские гиды!!
Томара

Зоопарк "Кхао Кхео"

Рекомендую ездить только с этой компанией! Всегда вовремя. Хорошие гиды, дают много интересной информации и историй. Спасибо вам за яркий отдых. Буду вас всем рекомендовать.
Иван

Река Квай "Рай на Реке Квай"

Супер программа! Всем рекомендую, ездили с ними на 3 экскурсии остались в полном восторге! Транспорт всегда вовремя, гиды профессионалы. Остались всем оч довольны! Рекомендую!
Пётр

3 Чудо Острова

Спасибо русским девушкам,все очень понравилось.Одно но,хотелось бы побывать на всех трёх островах,по факту отдыхали на одном,а возле двух просто отдыхали в открытом море.Кто хотел мог пойти ещё на один остров,вместо пенной вечеринки,но там купаться нельзя,камни.Но в целом вполне неплохо,рекомендуем!)

Искать Экскурсию

Найди свою экскурсию
Рейтинг

Ценовой диапазон ฿300 - ฿13,500