Как отличить катоя (трансвестита)

24/12/2018
Полезно

Тема трансвеститов в Таиланде пожалуй актуальна, как нигде больше. Смена пола для предоставления сексуальных услуг в Таиланде поставлена на поток, но встреча с катоем (трансвеститом) не всегда желательна для туристов, которые отправляются в страну за сексуальными утехами, ведь большинство туристов, отправляющихся в Таиланд, пока что еще придерживаются более традиционных взглядов.

Чтобы не попасть впросак в этом вопросе, существуют несколько довольно простых способов, как отличить катоя (трансвестита) от настоящей женщины по внешним признакам. Вот они:

    • Крупные руки и ладони. Руки остаются мужскими и поделать тут ни чего нельзя никакой операцией. Чтобы выработать привычку сходу определять катоя по рукам, сравнивайте почаще женские руки со своими.
    • Рост. Тайки в большинстве своём народ мелкий. Трансвеститы всегда выше среднего. Разумеется, никакие операции и переодевания тут тоже не помогут.
    • Большой размер обуви. Вспоминаем «Джентльменов удачи» и как они обувь покупали.
    • Еще раз руки. У молодого транса всегда не по девичьи сильные руки. Из за этого они иногда выступают в «цирке» и даже занимались коммерческим спортом. Протяните «ему» руку для приветствия и он схватит её по мужицки.
    • Поведение. По поведению транс может показаться более наглым, грубоватым, решительным. Его легче вывести из себя. Сплошные «критические дни»!
    • Дыхание. Не меняется у транса и мужской тип дыхания. Внимательные наверняка замечали, как вздымается женская грудь, например после бега. У мужчин же преобладает брюшной тип дыхания.
    • Широкие плечи и узкий таз. В большинстве случаев широкие плечи и узкий таз выдают катоя, но не всегда. Бывают и исключения (как у женщин так и у мужчин), поэтому этот признак стоит рассматривать только вместе с прочими.

А теперь, внимание, главное!

  • «Адамово яблоко». В простонародье его называют – КАДЫК. Операция по его удалению стоит дороже, чем все остальные вместе взятые. Идут на это крайне редко. Даже гормоны на него не влияют. Поэтому как правило его не удаляют, а прячут. Наверняка многие видели «девушек» с ошейниками или украшениями на шее. Большинство просто стараются его не показывать, наклоняют голову и т.д.

Однозначно судить, что перед вами катой только по наличию или отсутствию одного из признаков не стоит, легко сделать «роковую ошибку». Поэтому учитывайте наличие сразу нескольких признаков.

One thought on “Как отличить катоя (трансвестита)

  1. В Таиланде трансы почти никогда и не скрывают, что они леди-бой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Искать Экскурсию

Найди свою экскурсию
Рейтинг

Ценовой диапазон ฿300 - ฿13,500